Здравствуйте, подскажите Я крашусь краской... - вопрос №962570

Здравствуйте, подскажите.Я крашусь краской Oro безаммиачной 7/13 на 3% океслителе, цвет подсмылся. прошло 1,5 мес, я снова покрасилась 7/13 только на 6%, стала светлее чем в первый раз, а со временем он подсмылся и стал рыжеватым.Хочу покраситься снова 7/13 на 3%, но боюсь что стану сильно рыжей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда.

Советую смешивать основной чистый оттенок 7.0 с желаемым 7.13 на 3% окислителе. В вашем случае 6% окислитель поспособствовал вымыванию пигмента со структуры волоса.

Удачи Вам и красоты!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не то, что рыжей, вы рискуете остаться с высушенными до корней волосами! не рискуйте(((