вопрос такой нашел в инете... - вопрос №962656

вопрос такой нашел в инете бесплатный модуль бронирования для сайта отеля с инструкцией настроил по инструкции до слов… ВНИМАНИЕ! Значение поля «ВАЖНО! Ключ обратной проверки используемый в скрипте по адресу /bccheck/ :» предназначена для определения подмодулем безопасности системы Booking Calendar принадлежности вам сайта. Введите любую строку длиной до 20 символов из цифр и латинских букв и запомните этот ключ. Применитеизменения. Создайте на вашем сайте скрипт в директории /bccheck/ (например, www.yourdomain.com/ bccheck/index.php). Этот скрипт должен возвращать MD5 хэш строки введенной в поле «ВАЖНО! Ключ обратной проверки используемый в скрипте по адресу /bccheck/ :». Пример скрипта в php (допустим, что Вы установили «Ключ обратной проверки» значение yourkey): что дальше нужно сделать не понятно

Ответы

здравствуйте, пишите в чат, попробую помочь разобраться, здесь ответить сложно.