Как отвечать ребенку? - вопрос №962795

Здравствуйте, моей дочке 3 с половиной года. Последнее время она начала говорить мне «Я все знаю, а ты ничего не знаешь». Даже не знаю как реагировать на это. Посоветуйте, что можно сказать в ответ.

Ответы

Анастасия, ну вы прямо смешная. Говорите, что умничка, и главное, чтобы ты знала что маму нужно любить и слушаться. И всё в таком роде. С ув. Александр Пиденко.

Доброго вечера, Анастасия.

Вас что-то пугает в этой фразе?

Ведь девочке 3,5 года, она склонна фантазировать.