Оренбургская область

Несовершеннолетний сын прописан со своим... - вопрос №962810

Несовершеннолетний сын прописан со своим отцом (моим мужем) в муниципальной квартире. Квартиросъемщик свекровь, брак не расторгнут. Фактически сын проживает со мной у моих родителей.Может ли он быть выписанным от туда через суд?

Ответы

Здравствуйте! практически выписать (веселить, снять срегучета) ребенка из муниципального жилья, где прописан его родитель не возможно.