проблема в отношениях с молодыми людьми - вопрос №962898

У меня проблема в отношениях с молодыми людьми: по началу все хорошо, все устраивает, а через месяц-полтора либо надоедает, либо нахожу какие то недостатки, которые начинают очень раздражать.В данный момент встретила замечательного парня и повторяется та же история, но терять его совсем не хочу.Подскажите что можно сделать в такой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, добрый день! Такое случается у многих. Видимо вы не правильно для себя определили видение своего человека, которого хотите видеть рядом с собой. Вам нужно прежде разобраться в своих желаниях. Для начала возьмите лист бумаги, разделите на 2 части и напишите в одной + и в другой -, с котороми готовы мириться в другом человеке. Второе, так же напишите все, что вы ждете от другого человека и что вы можете или готовы сделать для него. Увидите как проясниться картина. Попробуйте. Если будут вопросы, пишите. Удачи!