Доброго времени суток Моя избранница... - вопрос №962992

Доброго времени суток. Моя избранница меня не любит, не испытыаает чуств. Она не раз уходила от меня из-за этого. Но потом возвоащалась, думая что чуства появятся. Пыталась внушить себе и.д.т И вот опять тоже самое.она гоаорит что жить так не может без чуств и решила растаться.Я решил раз и навсегда поравть с ней все связи. Думаю так будет лучше.Ичтобы онане мучилась и я не мучался. У меня вопросы. Почему она возвращалась и почему нет тех чувств у нее?

Ответы

Юрий, добрый вечер! Если остался вопрос открытым. Готова дать ответ. Девушка не разобралась в целом, что ей и кто нужен. Пока она не определиться, так и будет метаться взад и вперед. Надеюсь ответила на ваш вопрос. Желаю вам удачи в жизни!

Может она просто боится одиночества, может боится любить, может сама не знает чего хочет. Это все равно что гадать. Почему Вы с нею, вот в чем главный вопрос? И, как бы Вы хотели решить данную проблему (в идеале)? Возможно, мы сможем помочь.