Здравствуйте, узи определил левой надключечный... - вопрос №963063

Здравствуйте, у меня на шее увеличение лимфоузел, узи определил левой надключечный один лимфоузел 2 см. Температуры нет, есть потливость, сказали это лимфоденит, прописали таблетки и уколы против воспаления, но ничего не проходит, что мне делать? Мне 54 года, спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если это именно надключичный лимфоузел, то в первую очередь нужно сделать ФГДС, а также посетить терапевта, чтобы пройти полное обследование. Увеличение лимфоузлов может быть по ряду причин. Бесполезно лечить симптом, а не искать и устранять причину. Установите причину — вылечите и последствие(лимфаденит).

Буду признательна за оценку ответа.