Девушка беременна - вопрос №963511

Здравствуйте! Я встречаюсь с девушкой год, нам по 18 лет! МЫ НЕ В БРАКЕ С НЕЙ! Сейчас она беременна, на 2 месяце! Мы не хотели так рано заводить ребенка, но если так вышло, то он будет у нас и никаких абортов делать не будет она! КАК НАМ СООБЩИТЬ ЭТУ НОВОСТЬ РОДИТЕЛЯМ? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ И ОТВЕТ!

Ответы

Артем Сергеевич, вот так и сообщите, как здесь написали — Мы не хотели так рано заводить ребенка, но если так вышло, то он будет у нас и никаких абортов делать она не будет!