Живём с женой уже 7... - вопрос №963908

Живём с женой уже 7 лет в браке. За это время было много всего и хорошего и плохого, но мы это пережили вместе.У нас прекрасный сын в котором я души не чаю, хоть и ругаю.Но за последний год наши отношения начали портится.Жена любит быть в центре внимания и с ней постоянно знакомятся мужчины, хочет чтобы у неё были друзья нетолько девушки, но и молодые люди.Я естественно начал ревновать, тогда она стала скрывать от меня сам факт знакомства и общения.Аргументируя это тем, что я очень ревнивый.Соответственно когда я об этом узнал всё пошло наперекосяк-она говорит что я ревную её к каждому столбу и поэтому она мне ничего не говорит.А я просто хотел знать с кем общается моя жена, ведь это не возбраняется.Я ей доверяю и очень люблю, я знаю что она меня не предаст, но почему любой мой вопрос о её этих друзьях вызывает столько негодования с её стороны я не понимаю… Посоветуйте пожалуйста как мне быть в этой ситуации, я стал меньше её ревновать-общаешься, так общайся, просто чтобы я знал хотя бы с кем и не делать из этого тайны.А то я уже совсем запутался...

Ответы

Сергей, добрый вечер! Попробуйте обсудить с женой, только без эмоций, очень спокойно, чего ей не хватает в общении с вами? Подумайте, где и как часто вы бываете? Что совместно делаете, с кем общаетесь? Есть ли у вас совместный досуг?

Желаю удачи! С удовольствием постараюсь вам помочь, если у вас будет в этом необходимость.