подскажите,пожалуйста,возможно ли выстроить отношения в... - вопрос №963931

подскажите, пожалуйста, возможно ли выстроить отношения в моей ситуации.мне 25 лет.в моей жизни появился мужчина.ему 46 лет.мы встречались всего 3 раза.ездили на турбазу.по его словам при встрече: ему нужны серъезные отношения.говорит, чтоб я писала ему сама.якобы в детстве его все обижали, поэтому сейчас он никому первым не звонит и не пишет.мы видимся раз в месяц.ссылается на занятость.а я не знаюв чем дело.думаю, он держит меня про запас.обещает встречи, а сам пропадает просто без объяснений.говорит, что у него нет женщин, чтоб я доверяла.хотелось заметить: он генеральный директор двух крупных фирм, финансово обеспеченный и ухоженная внешность.в браке не состоит.говорит, чтоб я обращалась за помощью.а я так не могу.он мне очень симпатичен, я хотела бы серъезные отношения.
1 ответ

Ответы

Юлия, добрый вечер! После трех встреч, говорить о серьезных отношениях рано! Но одно могу сказать, что когда женщина интересна мужчине, то он не зависимо от занятости будет звонить и писать ей. Как часто вы общаетесь по телефону? Встречались ли в выходные дни? Кроме турбазы, куда ходили вместе? Какой у вас еще досуг?