Здравствуйте!Моя дальняя родственница 40лет назад... - вопрос №964416

Здравствуйте! Моя дальняя родственница 40лет назад покончила жизнь самоубийством и только теперь я понял, что косвенно виновен в её смерти. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы

Нужно снять негатив с помощью специалиста, тогда и вам облегчение будет и карму рода почистите.

Ни какого негатива нельзя вам снять проста исправьте ситуацию в чем именно вы виноват если ему не можете комута из близких его друзей помогите и делайте так что бы она вас простила и все

Уважаемый Анатолий, есть один способ. Идите к Епископу в вашем городе или где поблизости найдёте. расскажите ему всю ситуацию и просите благословения, молиться о упокоении вашей родственницы. если Епископ, выслушав все обстоятельства, благословит, то вы тогда молитесь за упокой этой родственницы, так и совесть очистите и ей поможете. если не благословит Епископ, спросите совета у него, что делать дальше.

Исповедаться вам надо будет в любом случае. Успехов вам