Здравствуйте У меня такая ситуация:... - вопрос №964613

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я 7 лет назад ушла от бывшего мужа к нынешнему. Теперешнего мужа очень люблю со всеми его недостатками. У нас родился сынишка, у бывшего мужа дочь. При мысли, что я вернусь к бывшему меня аж тошнит. Не хочу с ним близости ни в каком смысле… но! Стоит мне только узнать о том, что у неговсё отлично, как у меня моментально портится настроение на весь день… Сегодня узнала, что он переехал жить в Канаду) Так меня аж трусить от злости начало! Уточню, что вернуться в прошлую жиснь не хочу 100%. очень люблю мужа и сынишку. И он меня безумно любит. Как перебороть приступы ярости по отношению к бывшему? Тем более я сама от него ушла к любимому человеку) И что это вообще происходит? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Оля.

А почему Вы ушли от бывшего? Возможно (это предположение), Вы считали его никчемным неудачником. А Вы нашли лучший вариант! И ушли в лучшую жизнь. А он вон как «поднялся» без Вас. И теперь (вероятно) Вы допускаете мысль, что проблемы в первом браке били из-за Вас и это бесит (???)

Здравствуйте!

А возможно осталась обида… Но гадать можно долго и безрезультатно. Выбирайте психолога и избавляйтесь от «бывшего» в настоящей жизни :)