Здравствуй те ,принемаю трирегол третий... - вопрос №964683

Здравствуй те, принемаю трирегол третий месяц, никогда не пропускала прием таблеток, единственное что могла выпить таблетку раньше часа на два — три.с парнем не предохранялись нл в меня он не коньчал никогда.нл в этом месяце как начала принемать через две недели после приема началась слабость и ташнота часто.а вчера были кровянистые выделения и сеглдня немножко.есть вероятность что я в положении?сегодня выпила 16 таблетку.месячные должны пойти 4 марта.месячные всегда шли стабильно и без задержек.

Ответы

Юлия! Нет вероятности, что вы беременны. Если препарат принимаете без пропусков, значит, риска беременности нет. Ваши жалобы связаны с другой причиной. Кровянистые выделения могут присутствовать в течение периода адаптации к гормонам в течение около 3 циклов, в дальнейшем кровления быть не должно.