Другое

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по... - вопрос №964957

Добрый вечер! Проконсультируйте пожалуйста по такому вопросу...; смужем уже три года как в разводе, он гражданин Молдовы, я-гражданка Украины., дочь родилась на Украине и проживает со мной.., сейчас ей исполнилось 16 лет..., сдали документы на получение паспорта..., нам сказали., что нужно разрешение отца завереное ноариусом.., на то что он не против, что бы она взяла гражданство Украины., так ли это???

Ответы

Во первых предоставьте документ что вы вразводе и они не должны вам отказать так как отец не проживает с вами и вы официально втразводе а если нет то в судебном порядке