сексуальная зависимость - вопрос №965057

Не могу забыть девушку. Крышу снесло напрочь. Хотел развлечься просто, а подсел как на наркотик. Только вижу ее – порвать готов. И не скажу, что она там ас в постели — просто с ней я становлюсь настоящим самцом. Она источает какую-то особую чувственность. Что она со мной сотворила? Ну ведь ни с кем такого раньше не было. Что мне делать?Я уже не молоденький парниша, у меня и дети есть, и видал красавиц разных, и, простите, имел их. Мне нужен совет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Сергей!

Ваше желание контролировать все вполне понятное и свойственно всем окружающим людям. Вы хотите разобраться и разобрать все по деталям (например как шариковую авторучку). Но с чувствами и эмоциями — это практически невозможно. Это процессы, которые либо нет, либо есть. И с ними не нужно разбираться и пытаться понять, откуда они идут!… Если ваши жизненные установки и моральные принципы позволяют вам полностью слиться в этих отношениях — то вперед. Один раз все же живем. Ну а если есть какие то преграды и жизненные консервативные устои служат вам опорой, но сожметесь в кулак и ограничите себя от общения в этим человеком навсегда! не пройдет и месяца — как все забудится и разбираться не придется вовсе! (если вы женаты — обратите внимание на вашу жену и интимную жизнь с ней).

Удачи и прошу оценить ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сергей, в корне не согласна с ответом предыдущего эксперта. Сергей, вы описали типическую нейрофизиологическую и физиологическую реакцию человека на свой сексотип. Сережа, вы встретили девушку, которая полностью соответствующую вашему сексотипу — этот сексотип (он у каждого человека сугубо индивидуальный) мгновенно включает определенные химические реакции в коре головного мозга (посмотрите статью эксперта Юлии  www.liveexpert.ru/journal/view/925712-himiya-lyubvi?  ) -отсюда возникает ваши ощущения и эмоции «Только вижу ее – порвать готов. ... просто с ней я становлюсь настоящим самцом»

А если все это наложилось на кризис среднего возраста....)))

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам