гонартроз коксартроз сильные боли истерика... - вопрос №965648

гонартроз коксартроз сильные боли истерика депрессия мысли только о болезни посоветуйте как успокоится

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Владимир, первое, вам нужно сказать о сильных болях своему врачу- обычно врач выписывает обезболивающие препараты. Второе, освойте техники контроля и освобождения от негативных эмоций- это позволит вам не копить в себе  и своевременно освобождаться от негативных эмоций; освойте техники дыхания и техники релаксации- это позволит вам быстрее восстанавливаться.

Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам