Здраствуйте Мне 18 лет Я... - вопрос №965989

Здраствуйте… Мне 18 лет.Я учусь в Университете.Я стала замечать что вокруг, так получается, что все друья меня покидают.Я принцыпиальная.ну ничего с этим поделать нимогу.Парней не потпускаю к себе.Помогите.Я время от времени становлюсь  одинокой.Выручают Книги и музыка

1 ответ

Ответы

здравствуйте. 18 лет период переосмысления жизни и соответственно пересмотр своего поведения в жизни.