как вести себя в данной ситуации? - вопрос №966715

После 3 лет отношений, начались проблемы, взяли перерыв на две недели, после его откровенно поговорили, решили быть вместе, поскольку чувства никуда не ушли, неделю не виделись после этого, и она сказала, что не уверена в себе, и хочет быть друзьями.Я не стал ее переубеждать в чем-то, просто согласился.

как нужно себя вести в такой ситуации?

Ответы

Доброго вам дня, Ruslan!

В зависимости от того, каков ваш возраст и возраст вашей девушки, ответ может быть разным. Но в любом случае, три года это довольно большой срок для того, чтобы понять, как, на самом деле, вы относитесь друг к другу. Для более конкретного анализа ситуации, вам нужна индивидуальная консультация психолога. Выбирайте эксперта, прочитав профили.

Удачи вам и всех благ!

Зависит от того, чего Вы хотите. Ваш прошлый вопрос говорит лишь о том, что Вы БОИТЕСЬ потерять девушку. Заметьте, побудительный мотив Ваших действий — СТРАХ! Вот с ним и нужно работать (ведь не девушка виновата в Ваших страхах)...