Тверская область

Здравствуйте,скажите пожалуйста могут ли меня... - вопрос №967046

Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли меня лишить зп по приказу но я с ним не ознакомлен и я ни где не расписывался и в глаза его не видел

Лучший ответ по мнению автора

Работодатель обязан ознакомить вас под роспись с любым приказом в отношении вас, особенно если это дисциплинарное наказание. Лишить могут, но можете обжаловать в трудинспекцию или в суд

Лучший ответ по мнению автора

Buh