Последняя менструация была 17 01,... - вопрос №968435

Последняя менструация была 17.01, цикл не регулярный 33дня, продолжительность м 7 дней, 23февраля тест показал 2 полоски, 26 февраля на узи. ни чего не увидели. это плохо? могла ли быть поздняя овуляция и срок еще просто маленький?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Да, возможно, что из-за маленького срока не было видно имплантировавшегося плодного яйца. Повторите УЗИ через 5-7 дней.