Самарская область

Здравствуйте подскажите в такой ситуации,... - вопрос №969610

Здравствуйте подскажите в такой ситуации, я у зарегистрировал доменное имя как физлицо, разработал сайт (платил за разработку по договору как физлицо), встал вопрос платежных систем на сайте… выяснилось что необходимы сертификаты безопасности, но сертификаты оформляются только на юрлицо. На данный момент я создал юрлицо, теперь каким образом поступить..? Как правильнее и наименее затратно с юридической и налоговой точки зрения передатьдомен своему же Юрлицу? Надо ли вообще это делать… как учесть те расходы которые я нес создавая сайт как физлицо?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Обязательно нужно делать.

Вам нужно посетить офис официального регистратора вашего доменного имени с паспортом и уставными документами на юр. лицо. Там же переоформите на ваше юр. лицо.

Делается это довольно просто. Не помню точно, но оплачивать ничего не нужно.

Удачи вам :)