Здравствуйте я стала истеричкой устраиваю... - вопрос №969683

Здравствуйте. я стала истеричкой устраиваю мужу истерики каждый день. из-за чего угодно.я уже забыла когда последний раз у нас не было ссоры. пытаюсь всегда контролировать его, не даю ему и шаг сделать не сказав мне.а если он не говорит то истерика… я не могу сдерживать слезы.я плачу каждый день.из-за мелочей… еще я всегда всех в чем-то подозреваю.в каких то заговорахпротив меня и прочем.кажется, что только обо мне все и говорят… что делать с этим? и вообще что со мной)

1 ответ

Ответы

Нужно разбираться, анализировать, возможно что то в жизни Вас не устраивает, а может гормональные нарушения. Попейте успокоительное, витамины, гуляйте на свежем воздухе. Найдите кому высказать о проблемах  Ваши на сайте, специалистам, не срывайтесь на близких людях...

Кудряшов Игорь