Республика Башкортостан

Умер сосед в двухкомнатной квартире... - вопрос №969836

Умер сосед в двухкомнатной квартире (одна комната моя), не могу найти собственника комнаты, в которой он проживал.Делала запрос в КУМС, месяц прошел, ответа нет.Куда еще можно обратиться?

Ответы

 В регистрационную палату, где   имеются сведения по недвижимости вашего адреса, подадите заявление, оплатите госпошлину, через неделю получите справку.

Buh