Нижегородская область

Живем с родителями мужа сегодня... - вопрос №969838

Живем с родителями мужа сегодня узнали что они уже больше года не платят за квартиру хотя мы каждый месяц отдаем им деньги, боюсь что нас выселят ехать некуда снимать нет средств, а у меня ребенку 5 мес.Незнаю что делать

Ответы

Квартира приватизирована? Сколько  собственников? Кто прописан? Или  муниципальная?  Вас  обязаны уведомить об  образовавшейся задолженности письменно, а  пока  нужно сходить в управляющею компанию и поинтересоваться  образовавшейся задолженностью, сделать выписку из  лицевого счета, при   необходимости написать заявление на реструктуризацию долга и начинать платить каждый месяц(!), если  сумма  будет гаситься, то в  самом крайнем  случае- вам  пойдут навстречу и дадут время на  полное погашение. А  дома ввести режим строгой экономии( при наличии счетчиков).