Что делать с некоммуникабельностью - вопрос №969905

Здравствуйте.У меня проблема-что я не могу найти круг общения.Мне 24 года, студентка.Не могу понять почему люди не располагаются ко мне, не хотят общаться, не пойму что их отталкивает.Не умею держаться в коллективе, не смотря на то что мне уже 24 года! Не пойму в чём моя проблема.Не умею вызвать симпатию и доверие.Почему то люди сходятся и общаются, а я незнаю как найти свой круг, как добиться уважения и интереса.

Ещё у меня проблема чисто личная, как я отношусь к себе, апатия к окружающему миру.

Ответы

а где уже искали уже этот самый «круг»?
есть ли у вас интересы?