помогите понять, что сомной, у... - вопрос №969920

помогите понять, что сомной, у меня панический страх, что мой муж меня обманывает, с его стороны были не хорошие поступки, это было очень давно, нопоследнюю неделю меня это сводит с ума, были даже мысли о суециде, не знаю даже, что делать. я пробовала принимать успокоительные препараты морально себя отвлекала от этих мыслей, ничего не помогает, ничего не спасает.

Ответы

Что с Вами, Анастасия? Вы же сами сказали — панический страх. Здравствуйте! А зачем Вам страх такой силы или вообще страх? Если бы его не было, то чем бы Вы занимались? Что бы делали? Это не праздный вопрос. Нехорошие поступки мужа были давно, но именно сейчас Вам почему-то потребовалось извлечь их на поверхность и дать им возможность руководить Вами. Зачем?