он не из этого города,мы... - вопрос №970209

он не из этого города, мы переспали, я влюбилась, у него сть девушка, он уехал, но мы до сих пор поддерживаем связь, что делать не знаю, потому что я переживаю то что он долго молчит, редко звонит и т.д

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!

Вы все сами замечательно расшифровали, — он из другого города, вы переспали, у него есть девушка и он уехал. Какое-то время вы поддерживали связь, а теперь он молчит. И что вы хотите? Сформулируйте свои желания. Чего вы хотите вообще? И каких отношений, в частности. А далее уже решайте что делать.  Чтобы яснее увидеть ситуацию, используйте очень хороший способ, — посмотрите её с другой стороны. Например, представьте, что эту историю вам рассказал кто-то другой. В этом случае работает великолепная способность большинства людей решать чужие проблемы быстрее и эффективнее, чем свои.

Удачи вам и всех благ!