здравствуйте,мне 22 года ,молодому... - вопрос №970359

здравствуйте, мне 22 года, молодому человеку 27, у меня вот одна проблема, я живу с ним 3 года, первый год было всё хорошо, второй нормально потом начали ругаться, а уже когда пошёл третий у нас всё доходит до расстования, постоянно при любой ссоре выгоняет из дома, я не могу никак уйти, люблю его, и он меня тоже. всё началось с того что я не работаю, учусь, его не устраивает что денег мало, меня не устраивает что он не хочет жениться, сейчас при любой ссоре говорит что на такой женщине не будет жениться и нужна наверно ему другая более состоятельная. я из за него бросила учёбу(я просто очень влюбчивый человек), ещё 2 года назад, сейчас взялась за голову, учусь, пойду работать, а вот его всё время что то не устраивает, как понять???? я не понимаю, родители говорят что ничего с ним не будет, а во мне пока живёт надежда, что он измениться, подскажите как быть???

Ответы

Здравствуйте, Настя! Вы живете надеждой, что м.ч. измениться, а как по вашему это должно произойти? Может надо начать что- то делать для того, чтобы ваша совместная жизнь приносила вам двоим радость. Пока Вы только выясняете, кто прав, а кто виноват,   высказываете притензии друг к другу, как Вы думаете в такой атмосфере может зародиться чувство доверия, любви, тепла, нежности?  Вспомните какие были отношения между вами в начале, как вели себя Вы, что говорили, о чем мечтали, как проводили время, начните изменяться сами, если Вам человек дорог, постарайтесь понять что он хочет и можете ли Вы ему это дать, говорите о своих чувствах и своих желаниях, без упреков с пониманием, что с вами рядом дорогой Вам человек. Удачи!