Добрый день, у меня необычная... - вопрос №970440

Добрый день, у меня необычная проблема, я пожизненно с собаками, а вот уже несколько лет собаки то умрут, то усыплю от болезни, то машина собьет, то отравят, то отдам сама! помогите разобратся в чем дело, я не могу без собак но и заводить уже просто боюсь!

Ответы

Добрый день! Необходимо проанализировать ситуацию комплексно. Пройти тесты. Затем предпринять алгоритм действий!