Подскажите пожалуйста!!!! - вопрос №970520

Подскажите если сдать анализ на Гепатит, Вич, Сифилис через 3 месяца, потом еще через 7 месяцев (2 раза в течении года) после поцелуя с молодым человеком (не знаю болен чем то или нет)во время которого во рту была ранка, можно ли доверять результатам???(результат отрицателеьный)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, этим результатам можно доверять. Уже через полгода делается контроль анализа крови на ВИЧ (на сифилис и гепатит можно и раньше) и отрицательном результат говорит об отсутствии инфицирования.

буду признательна за оценку ответа.