Можно задать бесплатно вопрос? - вопрос №971127

Я рассталась по своей инициативе с мужчиной, так как он не хотел ребёнка и не хотел жить со мной постоянно, а только приезжать на субботу и  воскресение, так как работает в Подмосковье, а не в Москве. Я всё обдумала и рассталась, но мне так теперь тяжело, я его очень люблю. Развитие отношений не вижу, тупик. Сегодня еле удержалась, чтоб егоне вернуть. Пью успокоительные таблетки, если не пью реву, чувствую себя разбитой, как будто кого-то похоронила. Прошёл уже месяц. Вернуть его? или как забыть.

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Лана!

У вас были отношения и чувства, вы их прекратили по собственной инициативе, поэтому решения за вами. Вам плохо, как и любому человеку, вы же к нему были привязаны и любили и любите до сих пор, это ломка как у человека который борется с чувством. Может быть стоит обдумать поступок и взвесить все за и против. Сейчас с популярны «гостевые браки», когда муж и жена живут в разных городах. Вы живете друг от друга не так далеко, можно попробовать что-то поменять. Может быть вместе жить в Подмосковье. Относительно детей, вопрос сложный, но тоже решаемый. У мужчин желание не всегда просыпается на словах, а бывает во время поступков. У мужчин чувства отцовства наступает чаще всего, когда ребенок уже родился или по крайней мере уже ходит и с ним есть о чем поговорить. Немного утрировала. Но бывает такое. Есть плюсы, не ссоритесь по бытовым проблемам, отношения могут быть позитивные и добрые, а все остальное придет. Подумайте!