у меня усть жена и... - вопрос №971368

у меня усть жена и у нас 2 детей один наш общий 4мес. а другой у нее от 1 брака 2,5 год.и у жены умирает мать а у ее матери было двое родных внуков на опеке 6 и 5 лет,(они сироты мать умерла а отца и небыло)я незнаю как мне быть жена берет опеку над ними а я не могувдуше это принять

Ответы

Александр, если не получается принять, вам придется жить с этим, страдать самому и заставлять страдать жену. Хотите ли вы этого? Можете ли вы что-то изменить в данной ситуации? Если нет, если вами понимаете, что выхода нет, убедите себя принять это решение жены. Найдите для этого аргументы. Хотя бы просто искренне поговорите с женой, без скандалов, объясните ей что вы чувствуете и выслушайте ее. Всех вам благ!

Александр, а какой выход?! Отважиться на двоих детей, нужно очень хорошо знать свою жену как личность.

Будет сложно, если начнуться разногласия -вдвойне, в любом случае, все ляжет тогда на плечи вашей супруги, отказаться, сдать детей куда то, кому то, она не сможет. Лучшее, это — помощь, единство. Не ставьте только условий, это будет ошибкой.