Как наладить наши отношения? - вопрос №97351

Как мне вернуть парня? мы встречаемся уже около 3х лет, и уже пол года где-то ссоримся, сходимся, расходимся и снова все по кругу! Раньше он любил меня до безумия, часто говорил, что в жены возьмет, детей хочет и все это было от сердца, я знаю! но я играла им, не уважала, обижала, не слушала, он терпел меня долго, а вотсейчас вот наверно поперек горла все встало и он отвернулся, а я поняла, что люблю! и хочу вернуть, но как??? я и приходила и душу открывала, плакала, сожалею, он слушал и в глазах вроде есть тепло, но там словно стена стоит, не пробить! и мне кажется чем больше я за ним бегаю и прошу о чем-то, о примирении, тем меньше он хочет вернуться! и вроде выскакивает у него иногда слова о любви, что любит меня чертовку и достало его все, но бросить меня не может, не знает почему, но не может. дак и не мирится ведь!!! а я не игрушка, что на ниточке висеть! пыталась разной быть и мягкостью и нежностью сюсю-мусю ты лучший, тебя люблю, дорожу, не вернулся, хоть и мягче стал немного тоже. стала наоборот меньше внимания уделять, не писать, не звонить, ни о встрече не просить, ничего вообще, дак через 2 дня он сам мне написал «скучаешь?» я ответила «да, а ты?» он ответил «я тоже!» и ну и все, дальше тему никто развивать не стал. сходила в кино с другом, его друзья меня увидели, передали, дак он сразу же позвонил сцену ревности мне устроил или там на дискотеку я пошла, дак все, сразу обиды. что это? нужна? как вести себя, чтоб не унижать себя в его глазах, а чтоб он сам захотел вернуться, а не моим уговорам? я вот сегодня его спросила сережа давай уже поставим точку, а он ответил что ничего не может мне ответить. ну и психанула, бросила трубку и смс написала, что все кончено. решила не писать не звонить снова и даже не отвечать, чтоб он ощутил мое исчезновение, и сам потянулся, пришел. верно или же наоборот опять эти сюси-пуси нужно?? аааа, я так растеряна

Ответы

Доброй ночи, Галочка!

Видимо за три месяца ничего не изменилось, Вы все так же пытаетесь вернуть парня, а он не стремится к этому. Галочка, выберите эксперта по душ, обратитесь к нему в чат и разберитесь с Вашей сиуацией, возможно. пришло время дать тайм аут и себе и МЧ?!  Удачи Вам. Ирина.

В принципе, отношения можно наладить, придав им содержание. Не ждать, пока другой сделает какой-то жест, а самому направлять и активизировать действия. Во всем, что относится к совместной жизни. Т.е., готовить свадьбу, рожать детей, налаживать быт. И не ждать, выдерживая принципы, а бежать навстречу.

А в кино с другом — это уже беспредел. Это серьезно.

Знаете, Галочка, наверное стоит рассмотреть, прежде всего — как сложилась личная жизнь мамы (на предмет повторения сценария).

Далее — заметил у Вас единственный «способ» воздействия — шантаж «уходом». Но именно Вы боитесь расставания! Стоит как-то расширить коммуникативные навыки.

Захотите поработать над собой — обращайтесь. Это не из области «советов». Ваша «проблема» прячется внутри Вашего сознания, но никак не в Вашем парне.