Здравствуйте, у меня проблема-дал попользоваться... - вопрос №976937

Здравствуйте, у меня проблема-дал попользоваться вещь, а кому из друзей-не помню.всех спрашивал, никто не говорит, помню обрывок разговора об этой вещи, а с кем он был… Вопрос-как вспомнить событие? хоть на гипноз иди, опять же-к кому?"

Ответы

А, почему бы и не гипноз? Могу помочь.