Как быть беременной в такой сложной ситуации? - вопрос №976993

Здраствуйте! У меня диагноз гебефренная шизофрения, непрерывнотекущая с нарастающим эмоционально-волевым дефектом, группа 2 инвалидности, мне 26! Пол года назад я стала свидетелем убийства, опросили как свидетеля, всё почти забылось за долгий период времени.С мужем давно планировали беременность и вот получилось! Срок 6 мес, и внезапно меня начинают подозревать в соучастии, а я на самом деле не причастна! Меня отправили напсихэкспертизу в стационар на месяц, скоро уже поеду.Поставили 4 вопроса-болела ли чем ранее, давала ли отчет в своих действиях, болею ли щас и нуждаюсь ли в ПММХ, могу ли давать четкие показания. У меня из-за всей ситуации психоз какой то, не хочу там находиться и вообще это не справедливо+отношение ко мне будет предвзятое-раз больная значит не человек, как и везде.Они какие то все слепошарые и не понимают, что БЕРЕМЕННАЯ женщина должна в санатории быть, а не в психушке, а потом еще не известно-скажут, что я не вменяемая, повесят че и скажут на ПММХ отправляться, а че ребенку же нельзя ниче из препаратов 100%-вот сижу все переживаю.Почему то не справедлив ко мне мир… Не дают жить спокойно.Как мне защитить своего ребенка от этих бездушных нелюдей??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я понимаю, что Вы в сложной и несправедливой ситуации, но Вы должны принять все возможный меры, что бы успокоиться, адекватно реагировать на события. Мотивация должны браться, ради будущего ребенка. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена