Посоветуйте как поступить дальше и... - вопрос №978383

Посоветуйте как поступить дальше и что делать? Ситуация такая, мы с мужем разошлись пол года назад, на почве измены и алкоголизма! Всё началось ещё 3 года назад, он начал изрядно выпивать, потом это стало систематически происходить! Мы отдалились друг от друга, я была вся в детях, он в пьянках! Потом я встретила человека с которым общалась 20 лет назад(без интима),была на 7 небе, муж начал тем временем вымаливать прощение, он узнал об этом, ходил плакал, стоял на коленях, дарил подарки и решили с мужем начать всё за ново, две недели мы были как молодожены, но тут он собрался на юг отдохнуть, билеты были куплены давно, я уже с ребёнком отдохнула, ну говорю и ты съездий, потом как выяснилось он ездил не один, а с дамой и оказывается встречался с ней уже три года, как он сказал хотел проверить свои чувства.Я этого не выдержала, подала на развод и ушла на частную кв, с тем самым человеком которого встретили, нас развели, с этим человеком я жить не стала, муж ходил по всем друзьям знакомым, плакался как ему плохо что он хочет вернуть меня, начать всё с начала, кроме смс вернись, давай всё забудем ни чего не происходило, на данный момент я вернулась, прошло 2 дня и я узнаю что он с этой дамой как общался так и общается, у меня голова кругом, что делать, как себя вести? Причём любви, искренности, я не вижу в нём.

Ответы

Знаете Ир, к любовницам вообще то мужики не только за сексом ходят!!! А за пониманием и поддержкой.А грубо говоря поплакаться, как к мамке. И при том секс на второй позиции. Так что проблемы и в вас. Похоже вы привыкли, чтобы мужчина был виноватым, тогда вы успокаиваитесь. Не всё так просто в жизни Ира. Инстинкты управляют мужчиной и если женщина не может использовать те инстинкты, от которых зависит мужик, то она несчастна. да и не может остановить разлады в семье. Всему нужно учиться. Я не оправдываю вашего мужа Ира, просто разъясняю вам по вашему запросу, что же не так. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр Пиденко.