Краснодарский край

2ндфл - вопрос №979535

Организация каждый год меняет название, в трудовой записывают как уволен из одной, принят в другую, переименованную; сейчас хочу взять кредит в банке, нужна справка 2НДФЛ не менее чем за 4 месяца, организация снова переименовалась в феврале, прошел только месяц, каким образом можно получить справку 2ндфл ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возьми справку формы 2 НДФЛ по предыдущему месту работы и по настоящему, таким образом, чтобы они перекрывали последние 4 месяца. Банку ведь без разницы, где Вы работаете, главное — чтобы у Вас был постоянный, стабильный источник дохода. Будет им необходимо — принесете трудовую книжку, объясните фактическую причину смены работы.

Будут дополнительные вопросы  - пишите в чат. Не забывайте выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh