Здравствуйте У меня такая ситуация:... - вопрос №979763

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я подружилась год назад с одной девушкой, мы нормально общались, хотя особо подругами не были. Она познакомила меня с ее парнем. С ним хорошо общались. Вот однажды, они расстались и ее парень позвонил мне, он начал меня спрашивать что, да как. Я естественно ничего компрометирующего не говорила. Он начал мне названивать по 10 раз вдень. Я привыкла, но мне это не очень нравилось, жить чужими проблемами не приятно. И тут как-то звонки резко прекратились, он пишет, но один раз в день… я поняла, что у него появился кто-то и это правда, он сказал, что общается с девушкой мне не знакомой. Меня это очень огорчила, не могу понять почему… Я более того, даже обиделась. Вопрос: Почему так? Что со мной? и что мне делать в такой ситуации?

Ответы

Оля,  делать ничего не надо! Просто этот  парень, расставшись с вашей подругой, стал искать себе  другую подружку.  Вероятно, у него были виды на вас, но потом он решил, что вы не его идеал, и встретил другую!

А вам надо обратить внимание на себя, так как похоже, вы плохо понимаете, чего хотите и чего не хотите, кто вам нужен и т.д. Обратил на вас внимание мужчина, а потом передумал, а вы уже и расстроились! Не надо зависеть от внимания других! Главное — это ваши чувства и отношения, и этот парень, похоже, вам совсем не нравится! Ищите свой идеал, а все остальное оставляйте в стороне! удачи вам!

Скилкова Ирина