девочка 7 лет живёт с... - вопрос №980359

девочка 7 лет живёт с мамой и не родным папой, папа чтобы быть ближе всё разрешает дочери. У девочки выраженное влечение к эротизму.(высказывания, поведение, обращение внимания на интимные моменты и места). Что делать?

Ответы

Олег, такое бывает, когда не родной отец, даже у маленьких девочек! А бывает и по отношению к родному отцу, но в последнем случае это с возрастом проходит.

Девочку следует отдать в какой-нибудь кружок, на танцы, в музыкальную школу, в спортивную секцию и т.д. Тогда она будет расходовать там  всю свою эротическую энергию, и дома будет вести себя спокойно! Удачи вам!

Доброго дня, Олег.

В чем связь между тем, что отец разрешает все и влечением девочки к эротизму?

Можете привести конкретные примеры ее влечения к эротизму?

Пишите в чат — будем разбираться.