Здравствуйте в прошлом месяце менструация... - вопрос №982475

Здравствуйте.в прошлом месяце менструация длилась полтора дня и все, обычно длились 4-5 дней такое впервые, после сделала тест-отрицательный, есть некоторые признаки беременности: тошнота, частое мочеиспускание, болезненность груди.в этом месяце задержка 2 дня и сейчас кровянистые выделения опять длятся 1 день и уже заканчиваются.есть ли вероятность беременности? с мужем не предохраняемся

Ответы

Ксения! Беременность исключить нельзя.Обратитесь на приём к гинекологу для уточнения диагноза.