Республика Бурятия

Здравствуйте! У меня такая ситуация... - вопрос №983162

Здравствуйте! У меня такая ситуация. С отцом своего ребенка я не общаюсь, в браке не состоим с ним, но разрешения на выезд ребёнка за границу не даёт. Могу я как то получит разрешения без него?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас две возможности: первая, это через суд получить разрешение на выезд ребенка.Вторая, это лишить его родительских прав

Лучший ответ по мнению автора

Buh