Добрый день, недавно расстались со... - вопрос №986909

Добрый день, недавно расстались со своим молодым человеком, прожили вместе год. Дело в том, что при каждой ссоре он осыпает оскорблениями и иногда «поднимает руку», мотивируя это тем, что ему не нравится когда я плачу. А плачу именно от такой жестокости. Когда мы не в ссоре, он идеальный, но как только я делаю что-то не так как он хочет, иего как будь то подменяют! Сейчас умоляет вернуться. Я люблю его, но не могу простить, устала от этого всего… Как лучше поступить?

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Лучше всего выбрать психолога по душе, просмотрите профили экспертов, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратитесь к тому специалисту, которому сможете довериться или обратитесь очно. Вам помогут разобраться в происходящем, Юлия, жестокость в отношениях недопустима, тем паче, если МЧ «поднимает руку». Берегите себя, девочка, любите и берегите… Удачи. Ирина.