Здравствуйте! Во время беременности муж стал изменять, родился ребенок - перестал. сказал что все осознал. когда ребенку исполнилось 4 месяца,... - вопрос №989118

ситуация повторилась, клянется в любви, на развод не соглашается. говорит чтобы дала последний шанс. как поступить?

Ответы

Алена, конечно, вам сейчас очень тяжело. Вариантов «как поступить»- их много, и, конечно вы их уже все обдумали… И вам очень сложно принять решение. Главные вопросы, на которые вам предстоит ответить (для себя)- что же вы хотите от жизни, от этого мужчины, хотите ли вы с ним продолжать жить- и если хотите, то на каких условиях. Что вы готовы терпеть и что нет. И только после этого принимать решение. К сожалению, никто, кроме Вас это не сделает.

Я готова помочь Вам разобраться в этой сложной ситуации и помочь найти Ваше решение! Обращайтесь!

С уважением, Надежда Широких.

Алена, Вашему мужу стало не хватать внимания, поэтому и произошла первая измена. Возможно, есть еще причины, приведшие к повторению ситуации. По-хорошему вместе с мужем необходимо обратиться к семейному психологу, который будет работать как с вашей парой, так и с каждым по отдельности. Обращайтесь.

Дмитрий_Психолог_