помогите - вопрос №991503

здравствуйте, уважаемые эксперты! пишу вам, потому что уже просто не знаю, куда обратиться, уже недели 2 просто преследуют мысли о смерти, точнее её страх, постоянные мысли, что умру, что меня не будет, появилась полная апатия ко всему, потому что все объясняю тем, что зачем что-то делать, если все равно в итоге меня не будет, я уже просто не могу с этим справляться, пью успокоительные, пытаюсь загрузить себя делами, чтобы не оставалось свободного времени, я знаю, что в 20 лет так быть не должно, но просто уже не знаю, что делать, помогите.....

2 ответа

Ответы

Катерина, пишите, попробую помочь Вам

Здравствуйте, Катя!

Что-то спровоцировало это, нужно найти что и проработать со специалистом. Успокоительные и загрузка делами Вам не помогут, даже временно, они утрамбовывают страхи и в итоге наступит момент, когда ВСЁ вырвется как ураган наружу. Готова помочь, условия в профиле

Кудряшов Игорь