Москва

наше ООО заказчик по договору поставки. как можно проверить на надежность и по репутации предполагаемого поставщика (ООО). - вопрос №996111

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роберт,

если Вам действительно предстоит серьезный контракт:

  1. свежая выписка из ЕГРЮЛ,
  2. отзывы и рекомендации партнеров Вашего потенциального контрагента,
  3. документальное подтверждение полномочий сотрудников, работающих с Вами по договору,

Есть и другие способы — наведение справок через соответствующие структуры при наличии данных связей, простой поиск в интернете иногда дает неожиданные результаты — словом, все, что можно в нашу информационную эпоху.

С уважением, Станислав