Забайкальский край

Здравствуйте. У меня такая проблема. Подруга попросила взять для неё кредит, не хватало на покупку квартиры, расписка есть что она обязуется его... - вопрос №997317

выплатить. Но каждый месяц просрочки по пол месяца, а то и месяц бывает. Банк трясёт меня, кредитная история испорчена напрочь. Могу ли подать на неё в суд с распиской на руках? Или что мне делать?

Ответы

Есть расписка-и что тянете? подавайте в суд с индексацией по просрочке. Суммы будут небольшие, но зато будет решение суда и предъявите исполнительный лист для исполнения в службу приставов.