бывший любовник забирал еду, которую мы не доедали на даче и вез домой, шашлык недоеденный дочери вез, хотя на даче коты и собака есть, из-за этого... - вопрос №998427

бросила его. Считаю его жлобом и мелочным человеком. вы как думаете? Это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Вас беспокоят отношения с человеком. которого уже бросили. Повод для расставания, думаю Вы согласитесь, был более весомый. Еда была последней каплей. Если не будете продолжать отношений, обдумайте что Вас так сильно не устраивало, чтобы в будущем избежать подобных ошибок с другими мужчинами. Вообще, отношения с женатыми мужчинами всегда носят оттенок включённости в некое сообщество. присутствия третьих лиц. Всё зависит от степени серьёзности намерений, наличия планов на совместное будущее. Если устанавливается тесная эмоциональная взаимосвязь, люди влюблены. то его  манипуляции с едой, не вызвал бы негативных эмоций. Хотя, Вы могли настолько сильно отрицать сам факт его общения с семьёй.ребёнком, привязанность к ним. что не смогли контролировать свои реакции. Может быть Вы действительно так сильно привязаны к этому мужчине. ведь к посторонним, чужим людям мы не испытываем практически ничего. Пишите в чат, будем разбираться, с удовольствием помогу проанализировать ситуацию и найти выход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте,

бывает человек хочет что то приятное частицу этого подарить своему ребенку как часть от ваших отношений этой энергетики взаимоотношений, природы чего то положительного, он смотрит на этот вопрос не так рационально-  логично как вы.

И мысли мужчины о своем ребенке очень положительно говорит о нем как об отце он присоединяет своего ребенка к вашим отношениям как заботливый отец семьянин,

не каждый мужчина таков.

У вас видимо другое пожелание от мужчины как он должен был бы относиться к вам и его поведение в целом вас наверно все равно бы не устроило наверно было и будет много моментов которые не соответствуют вашим представлениям.

 Может быть вам нужен мужчина без детей, не обремененый семьей, ведь ребенок это семья.

Здравствуйте Галина!

Если бы Вы считали его жлобом и мелочным человеком Вы наверное не написали бы это письмо, а расстались бы с ним и забыли. Но этого не произошло,  Вы рефлексируете, и это замечательно поскольку не все так просто и однозначно в нашей жизни и Вы это чувствуете. Как мне кажется у Вас есть по крайней мере симпатия к этому человеку, Вам бы хотелось понять его, что он за человек, зачем он это делает. Т.е. у Вас имеются так называемые «незавершенные отношения», разберитесь в них и либо они завершатся либо возобновятся, возможно уже на новом для Вас уровне.

С уважением Виктор

Галина, что Вы имеете ввиду, спрашивая "вы как думаете? Это нормально?" — это о чём: о том, нормально ли, что любовник предпочёл отвести шашлык дочери, а не отдать кошкам или собаке или то, что Вы его из-за этого бросили, уточните, это важно. Хотя не так уж это и важно, важно то, что Вы задумались об этом, по сути для каждого человека что-то важно, что-то не очень или не важно вообще, что-то первостепенно, а что-то второстепенно. И правда у каждого своя. Удачи Вам и мудрости. Ирина.