Добрый день!Всё часто меня мучает один вопрос,скорее всего не вопрос,а ощущение того,что я чего-то не успею в жизни,как-будто осталось мало времени...такое ощущение около года...мне 19 лет.. - вопрос №998976

Ответы

Азалия, расскажите ваш распорядок дня!

Азалия, добрый день. Вполне возможно, что у тебя очень насыщенная событиями жизнь и ты не всегда даешь своему организму отдохнуть. Но также очень может быть, что ты занимаешься тем делом, которое тебе не интересно (будь это учеба или работа). В любом случае, у твоего ощущения есть причина, но чтобы понять в чем она кроется и как эти ощущения убрать — нужны подробности, а следовательно диалог. Если возникнет желание, обращайся.