Я живу одна.Воспитываю 2 детей.Работаю.Снимаю квартиру.Строю дом. ..Где черпать силы,чтобы быть самой сабой - вопрос №999055

Лучший ответ по мнению автора

Ольга:) Это у Вас надо спрашивать — где вы берете силы на все это?

Если серьезно, то ведь хватило вас то, чтобы все это начать и довести до нынешней стадии, сейчас, видимо, устали… И это не мудрено. Силы мы можем черпать только внутри, причем создавая их сами, не смотря ни нач что. Питать себя изнутри теплом, поддержкой, заботой и главное верой. Учитесь отдыхать внутри себя, в свой пустоте и тишине. Ныряйте туда, а затем возвращайтесь обновленной. Что делать, если Бог дал Вам так много сил, значит что без реализации себя таким сложным образом, вам будет еще хуже от того, что будет время  думать о плохом. Так что, когда мы понимаем, что если сейчас опустим руки, сдадимся, падем духом, то нам будет еще хуже, мы начнем падать в бездонную пропасть, то силы сами откуда-то вновь появляются. Просто продолжайте верить в себя, Ольга, труднее всего в предрассветный час. Обязательно в вашей жизни начнется новая полоса.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Попробуйте заглянуть в себя. Источник силы внутри Вас, надо просто заметить его. Если есть желание, обратитесь в чат, попробуем вместе найти Ваш источник.

Здравствуйте, Ольга!

Я искренне восхищаюсь вами! Вы воистину сильная женщина!

Помните, что Бог испытаний не по силам не дает!

Моя коллега абсолютно права: источник силы у вас внутри! Также внутри вас вы найдете и все ответы на сложные жизненные вопросы!  (Бог внутри нас — помните?)Но иногда мы теряем с  связь  с этим источником.

А чтобы эту связь восстановить,  существуют духовные и религиозные практики- молитва в христианстве, медитация в восточных религиях — наконец, существуют психологи, которые также помогают восстановить эту связь.

Выберите тот путь, который вам больше подходит! А быть самой собой не сложно:  надо просто быть, а не казаться!

Удачи вам и любви!