gggg - вопрос №99922

как правельно написать иск что моя мать живет в моей квартире и не хочет сьезжать а свою сдает а суду не могу предоставить справку что она сдает свою квартиру как правельно написать что она сдает ее???

2 ответа

Ответы

А почему Ваша мама живет в Вашей квартире? Она там прописана?

Добрый день!

Так в иске и напишите.

«Прошу выселить мою маму из моей квартиры, т.к. она имеет свою жилплощадь, но сдаёт её».

Потом просто попросите суд вызвать свидетелей, кто снимает эту квартиру. Они дадут свои показания, что действительно снимают квартиру. Пусть ещё возьмут договор, если есть. Это и будет доказательством.

Удачи!